Coffee Stack MOD APK icon
JogosracingMod

Coffee Stack

PorRollic Games
★2.3
184.8 MB
1,051+

Clicar pode abrir um anúncio em uma nova guia. Basta fechá-lo e voltar aqui para continuar seu download. Seu apoio ajuda a manter o JoJoy gratuito!

Antes de instalar

  1. Se o Android se recusar a instalar o arquivo, o sistema está bloqueando instalações de fontes desconhecidas. Permita este app nas Configurações e escolha instalar mesmo assim quando o aviso aparecer.
  2. Se você vir uma mensagem de «versão incompatível», o arquivo provavelmente foi compilado para uma arquitetura de CPU antiga (ARMv7) que os celulares novos não aceitam mais. Procure uma versão ARM64 (ARMv8) da mesma versão.

Perguntas frequentes sobre o download

O que você faz em Coffee Stack?

Você gerencia uma cafeteria enquanto prepara bebidas para os clientes. Copos vazios se movem por uma esteira, e os copos concluídos geram dinheiro quando chegam aos clientes.

Como o dinheiro afeta o progresso em Coffee Stack?

O dinheiro ganho está vinculado ao número de copos que chegam aos clientes. Ele financia o desenvolvimento da cafeteria, incluindo a expansão quando há estoque suficiente e a adição de móveis ao espaço.

O que a versão Dinheiro Ilimitado e Sem Anúncios altera?

Esta versão fornece dinheiro ilimitado e remove os anúncios, mantendo a jogabilidade de gerenciamento da cafeteria e preparo de bebidas.

Qual versão do Android é necessária para Coffee Stack?

O Coffee Stack exige o Android 7.0 ou superior como versão mínima. Confirme se o seu dispositivo atende a esse requisito antes de instalar o arquivo de 184.8 MB.

Quais dados o Coffee Stack coleta?

O Google Play lista IDs de usuário, interações com aplicativos, outras ações, IDs de dispositivo ou outros, registros de falha, diagnósticos e histórico de compras. O tratamento de dados pode depender do desenvolvedor e da plataforma.

O link de download não funciona

Recarregue esta página e inicie o download novamente: os links são gerados a cada visita e expiram. Se continuar falhando, o arquivo pode estar sendo substituído por uma versão mais recente; tente de novo em instantes.

Aparece «App não instalado»

Geralmente isso significa que já existe no aparelho outra cópia do mesmo app com assinatura diferente. Desinstale a cópia existente antes de instalar este arquivo, e faça backup dos dados antes, pois a desinstalação apaga tudo.