Kickboxing fitness Trainer MOD APK icon
AppslifeMod

Kickboxing fitness Trainer

PorHazard Studio
★4.7
55.5 MB
418+

Clicar pode abrir um anúncio em uma nova guia. Basta fechá-lo e voltar aqui para continuar seu download. Seu apoio ajuda a manter o JoJoy gratuito!

Antes de instalar

  1. Se o Android se recusar a instalar o arquivo, o sistema está bloqueando instalações de fontes desconhecidas. Permita este app nas Configurações e escolha instalar mesmo assim quando o aviso aparecer.
  2. Se você vir uma mensagem de «versão incompatível», o arquivo provavelmente foi compilado para uma arquitetura de CPU antiga (ARMv7) que os celulares novos não aceitam mais. Procure uma versão ARM64 (ARMv8) da mesma versão.

Perguntas frequentes sobre o download

O que o Kickboxing fitness Trainer ajuda você a fazer?

O Kickboxing fitness Trainer oferece programas de kickboxing em casa para diferentes níveis de condicionamento físico. Ele inclui exercícios guiados, lembretes de treino, gráficos de progresso, controle de peso, planejamento nutricional e um rastreador de alimentos.

Quantos exercícios estão incluídos no Kickboxing fitness Trainer?

O Kickboxing fitness Trainer inclui mais de 60 exercícios detalhados. Os exercícios usam animações em 3D para fornecer um guia visual para postura e movimento.

Como funciona o acompanhamento de progresso no Kickboxing fitness Trainer?

O aplicativo mostra um gráfico para o seu nível de exercício recente e frequência de treino. Ele também acompanha o progresso automaticamente com um gráfico de tendência de peso.

O que o rótulo Premium Unlocked altera?

Esta versão modificada é rotulada como Premium Unlocked. O Kickboxing fitness Trainer ainda se concentra em seus treinos de kickboxing, orientação de exercícios em 3D, lembretes, acompanhamento de progresso, planejamento nutricional, modo escuro e rastreador de alimentos.

Qual versão do Android é necessária para o Kickboxing fitness Trainer?

O Kickboxing fitness Trainer requer o Android 6.0 ou superior como requisito mínimo. Verifique a versão do seu dispositivo antes de instalar o aplicativo de 55,5 MB.

O link de download não funciona

Recarregue esta página e inicie o download novamente: os links são gerados a cada visita e expiram. Se continuar falhando, o arquivo pode estar sendo substituído por uma versão mais recente; tente de novo em instantes.

Aparece «App não instalado»

Geralmente isso significa que já existe no aparelho outra cópia do mesmo app com assinatura diferente. Desinstale a cópia existente antes de instalar este arquivo, e faça backup dos dados antes, pois a desinstalação apaga tudo.