Bundled Notes
Al hacer clic puede abrirse una nueva pestaña con publicidad. Simplemente ciérrela y regrese aquí para continuar la descarga. ¡Su apoyo ayuda a mantener JoJoy gratuito!
Antes de instalar
- Si Android se niega a instalar el archivo, el sistema está bloqueando las instalaciones de fuentes desconocidas. Permite esta app en Ajustes y elige instalar de todas formas cuando aparezca el aviso.
- Si ves un mensaje de «versión incompatible», es probable que el archivo esté compilado para una arquitectura de CPU antigua (ARMv7) que los teléfonos nuevos ya no aceptan. Busca una compilación ARM64 (ARMv8) de la misma versión.
Preguntas frecuentes sobre la descarga
¿Qué se puede organizar en Bundled Notes?
Bundled Notes se describe como una aplicación para organizar planes, información guardada y hábitos diarios. Puedes usar paquetes, etiquetas, categorías y categorías numeradas para separar notas relacionadas.
¿Incluye Bundled Notes tableros Kanban y recordatorios?
Sí. La fuente indica que Bundled Notes ofrece tableros Kanban para tomar notas y almacenar información, además de recordatorios inteligentes para planes y hábitos. Las notas de la versión también mencionan mejoras en los recordatorios.
¿Qué cambia Pro Unlocked en esta versión de Bundled Notes?
La etiqueta mod proporcionada es Pro Unlocked, pero no indica qué funciones están desbloqueadas. No se puede confirmar ningún beneficio Pro específico con la información disponible, por lo que la diferencia exacta con la versión de Google Play es incierta.
¿Qué hay de nuevo en la versión indicada de Bundled Notes?
Las notas de la versión listan etiquetas globales, mejoras en recordatorios, un flujo mejorado para compartir en Bundled y correcciones de errores. No proporcionan más detalles sobre cómo funciona cada cambio.
¿Qué versión de Android requiere Bundled Notes y se necesita root?
Android 8.0 o posterior es el requisito mínimo indicado. La información proporcionada no señala que se necesite acceso root, por lo que no se pueden confirmar los requisitos o la compatibilidad con root.
El enlace de descarga no funciona
Recarga esta página e inicia la descarga de nuevo: los enlaces se generan en cada visita y caducan. Si sigue fallando, puede que el archivo se esté reemplazando por una compilación más reciente; inténtalo de nuevo en un momento.
Dice «Aplicación no instalada»
Normalmente significa que ya hay en el dispositivo otra copia de la misma app con una firma distinta. Desinstala la copia existente antes de instalar este archivo, y haz una copia de seguridad de los datos primero, porque desinstalar los borra.
También te puede gustar
Herex Simulator Indonesia Max
VerlyGameDev
Simulador de carreras callejeras con mejoras de motos, paseos libres y un mod de monedas ilimitadas.
Real Gangster Crime
Naxeex Action & RPG Games
Real Gangster Crime Mod es un juego de acción de mundo abierto con misiones, vehículos, bandas y dinero ilimitado en la versión modificada.
City Island 5
Sparkling Society - Build Town City Building Games
City Island 5 Mod es un juego de simulación para construir una ciudad en una isla con dinero ilimitado.
HaremKing – Waifu Dating Sim
Digital Artha
Simulador de citas con viajes en el tiempo, 14 personajes y Unlimited Currency en Mod APK.