AGAMA Car Launcher MOD APK icon
AppstoolsMod

AGAMA Car Launcher

Poraltercars.ru
★5.0
19.7 MB
1,352+

Al hacer clic puede abrirse una nueva pestaña con publicidad. Simplemente ciérrela y regrese aquí para continuar la descarga. ¡Su apoyo ayuda a mantener JoJoy gratuito!

Antes de instalar

  1. Si Android se niega a instalar el archivo, el sistema está bloqueando las instalaciones de fuentes desconocidas. Permite esta app en Ajustes y elige instalar de todas formas cuando aparezca el aviso.
  2. Si ves un mensaje de «versión incompatible», es probable que el archivo esté compilado para una arquitectura de CPU antigua (ARMv7) que los teléfonos nuevos ya no aceptan. Busca una compilación ARM64 (ARMv8) de la misma versión.

Preguntas frecuentes sobre la descarga

What does AGAMA Car Launcher do?

AGAMA Car Launcher organiza herramientas de conducción en la pantalla de un vehículo con Android. Incluye una interfaz personalizable, widgets de información del vehículo, acceso a reproductor de música, botones de acceso rápido y asistencia por voz.

How many app shortcuts can I add in AGAMA Car Launcher?

AGAMA Car Launcher admite botones de acceso rápido para hasta 24 aplicaciones importantes. Estos accesos directos están diseñados para facilitar la apertura de las apps seleccionadas desde la pantalla del lanzador.

Does AGAMA Car Launcher support voice commands?

Sí. Su asistencia por voz puede activar múltiples aplicaciones, mientras que la interacción manual sigue disponible cuando deseas utilizar la pantalla de forma directa.

What does the Premium Unlocked label mean for this build?

Esta compilación tiene la etiqueta Premium Unlocked. AGAMA Car Launcher continúa incluyendo su interfaz de pantalla para auto, widgets, accesos directos, asistencia de voz y herramientas de ajuste de pantalla.

What Android version do I need for AGAMA Car Launcher?

AGAMA Car Launcher requiere Android 6.0 o una versión más reciente como requisito mínimo. La versión 6.0.2 también añade soporte para Android 16.

El enlace de descarga no funciona

Recarga esta página e inicia la descarga de nuevo: los enlaces se generan en cada visita y caducan. Si sigue fallando, puede que el archivo se esté reemplazando por una compilación más reciente; inténtalo de nuevo en un momento.

Dice «Aplicación no instalada»

Normalmente significa que ya hay en el dispositivo otra copia de la misma app con una firma distinta. Desinstala la copia existente antes de instalar este archivo, y haz una copia de seguridad de los datos primero, porque desinstalar los borra.